10 ноября – знаменательная дата для всей России, День сотрудника органов внутренних дел. Это ежегодное торжество, пронизанное глубоким уважением и благодарностью к тем, кто ежедневно рискует своей жизнью, защищая граждан и обеспечивая порядок.
Сегодня утром глава Кизилюртовского района Рустам Татарханов и начальник отдела ФК, спорта, культуры и туризма Магомедрасул Абдулахидов посетили межмуниципальный отдел МО МВД России «Кизилюртовский», где собравшиеся возложили цветы к памятнику погибшим сотрудникам органов внутренних дел, которые в минуту смертельной опасности остались верными Присяге, проявили мужество и стойкость.
На мероприятии также присутствовали начальник МО МВД России «Кизилюртовский» Мурад Курбанов, сотрудники и ветераны правоохранительных органов и другие.
Атмосфера была проникнута скорбью по погибшим героям и гордостью за тех, кто продолжает их дело.
Возложенные цветы – это непросто дань уважения, это символ вечной памяти о тех, кто отдал свою жизнь за безопасность других