Официальное поздравление главы  Кизилюртовского района Рустама Татарханова с Днём защитника Отечества

Дорогие жители Кизилюртовского района! Уважаемые ветераны и военнослужащие Российской армии! Все, кто защищает нашу Родину!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

23 февраля — это особенный день в нашей истории. Сегодня мы выражаем своё уважение, признательность и благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, ветеранам «горячих точек», всем защитникам, которые сейчас находятся в строю и в запасе.

В современных условиях День защитника Отечества приобретает особое значение. Я выражаю огромную благодарность и признательность тем, кто сегодня выполняет свой воинский долг в ходе специальной военной операции. Всем, кто с честью и достоинством защищает интересы России, находится на боевом посту, защищая наше право на мирную и спокойную жизнь. Спасибо вам, наши защитники, за вашу смелость и отвагу!

Отдельно хочется поблагодарить за тепло и поддержку семьи наших бойцов, волонтеров и неравнодушных жителей Кизилюртовского района, которые ежедневно готовят и собирают посылки для ребят — защитников, участников СВО.

Низкий поклон всем, кто сражался и сражается за мир! Помним и чтим каждого, кто погиб, отстаивая рубежи нашей Родины!

Дорогие наши защитники, от всей души желаю вам стойкости и мужества, успехов на боевом посту! Помните, что именно вы создаёте непревзойдённую мощь российской армии! Здоровья, силы духа, веры в победу, надежного тыла и поддержки ваших родных и близких!

Берегите себя и своих близких! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а сердца согреты вниманием и заботой любящих вас людей!

С праздником, Днём защитника Отечества!

С уважением, Рустам Багавдинович Татарханов
Глава Кизилюртовского района

Оцените статью