Хабибулаев Абдурахман Магомедович

Хабибулаев Абдурахман Магомедович

Заместитель главы администрации

Биография

Адрес: 368120, Республика Дагестан, г. Кизилюрт, ул. Гагарина, 52 «а», 2 этаж, каб. №225
Телефоны: 8-903-427-01-12

E-mail: abduraxman_xabibulaev@mail.ru

 

Хабибулаев Абдурахман Магомедович родился 1 января 1962 г. в с. Цемер Чародинский район Дагестанская АССР. Образование высшее. Национальность - аварец

Окончил:

в 1985 году - Дагестанский государственный педагогический институт;

в 1995 году - Академию МВД России.

Специальность по образованию - русский язык и литература в национальной школе; правоведение (организация правоохранительной деятельности)

Специальное звание - полковник внутренней службы (приказ Минюста России от 20.06.2008г. № 601-к, с 21.05.2008).

 

09.1980- 08.1985 гг. - студент Дагестанского государственного педагогического института

08.1985-10.1985 гг. – учитель русского языка и литературы средней школы № 1 г. Кизилюрта ДАССР

10.1985-09.1986 гг. - механик-радиотелеграфист, начальник аппаратной в/ч 48905

11.1986   04.1987 гг. - учитель русского языка и литературы средней школы № 8 г. Кизилюрта Республики Дагестан

04.1987-08.1988 гг. - заместитель директора районной заочной школы Кизилюртовского район­ного отдела народного образования Республики Дагестан

08.1988-09.1990 гг. - директор Новочиркейской средней школы № 2 Кизилюртовского районного отдела народного образования Республики Дагестан

10.1990-08.1992 гг. - заместитель начальника по политчасти ВТК ОИД МВД слушатель Академии МВД СССР

09.1995-11.1997 гг. -  заместитель начальника по кадрам ОВД Новолакского района МВД Республики Дагестан

11.1997-03.1999 гг. - начальник штаба ОВД г. Кизилюрта Республики Дагестан (назначен с понижением по личной просьбе)

03.1999-12.2002 гг. - заместитель начальника - начальник штаба ОВД г. Кизилюрта Республики Дагестан.

12.2002-08.2006 гг. - заместитель начальника - начальник СКМ ОВД Кизилюртовского района Республики Дагестан

08.2006 - откомандирован в распоряжение УФСИН России по Республике Дагестан

08.2006-09.2006 гг. - заместитель начальника колонии по кадрам и воспитательной работе федерального государственного учреждения «Исправительная колония № 7 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан»

09.2006-12.2006 гг. - начальник уголовно-исполнительной инспекции № 14 государственного учреждения «Межрайонная уголовно-исполнительная инспекция № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан»

12.2006-04.2008 гг.- начальник федерального государственного учреждения «Кизилюртовская воспитательная колония Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан»

04.2008-05.2008 гг. - начальник федерального бюджетного учреждения «Кизилюртовская воспитательная колония Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан»

05.2008   10.09.2013 - заместитель начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан.

В октябре 2017 г. назначен заместителем главы администрации.